Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 145

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 790 mm B 615 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'800 / 4'200
EUR3'300 / 3'700
USD4'100 / 4'500

Zuschlagspreis: CHF 3'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.