Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Bernar Venet, Mappe. Bernar Venet

Lot 1015

Bernar Venet, 1941 (FR)

Mappe. Bernar Venet, 1966-70

8 Offsetlithografien und 2 Offsetlithografien mit Collage.
Je H 500 mm B 763 mm.

Alle Blätter: 40/200. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

Im Impressum: 40/200.
Zürich, Edition Bischofsberger, 1970.