Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Jean-Pierre Bertrand, Sans titre

Lot 1134

Jean-Pierre Bertrand, 1937- 2016 (FR)

Sans titre, 1984

Diptychon. Acryl auf Holz, Plexiglas und Eisenrahmen.
Je H 140 mm B 200 mm T 25 mm.

Ein Teil rückseitig signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz: Galerie Camomille, Bruxelles;
Schweizer Privatbesitz. (2).