Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Mario Comensoli, Frauen mit Friedenstaube

Lot 1150

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Frauen mit Friedenstaube

Kohle und Gouache auf Papier.
H 470 mm B 360 mm.

Signiert. Auf Unterlagepapier montiert.

CHF500 / 800
EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700