Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Armen Eloyan, Ohne Titel

Lot 1170

Armen Eloyan, 1966 (AM)

Ohne Titel, 1993

Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 400 mm B 730 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig nochmals signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'300
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'500