Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Jean-Charles Blais, Sans titre

Lot 44

Jean-Charles Blais, 1956 (FR)

Sans titre, 1984

Gouache und Mischtechnik auf Packpapier.
H 1000 mm B 750 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert:
J. Charles Blais, 6.84.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600