Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Friedrich Kuhn, Palme

Lot 1236

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Palme, 1970

Multiple. Mischtechnik auf Papier.
H 380 mm B 205 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 1'400