Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 1237

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Ohne Titel

Tuschfeder-Zeichnung.
H 210 mm B 170 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'700