Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Paul Mathey, Paysage

Lot 1250

Paul Mathey, 1844-1929 (FR)

Paysage

Öl auf Holz.
H 450 mm B 550 mm.

Signiert.

CHF800 / 1'000
EUR700 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800