Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Chaspar Otto Melcher, Figure No. 9

Lot 1255

Chaspar Otto Melcher, 1945 (CH)

Figure No. 9, 1991

Tempera.
H 700 mm B 535 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 1'000