Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Emil Müller, Entwurf Nr. 2256, Bild Nr. 516

Lot 1273

Emil Müller, 1934- 2021 (CH)

Entwurf Nr. 2256, Bild Nr. 516, 1996

3-teilig: Acryl auf Baumwolle, auf montierten Holzstücken aufgezogen.
H 400 mm B 600 mm T 30 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900