Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Margherita Osswald-Toppi, Mädchen auf dem Land

Lot 1279

Margherita Osswald-Toppi, 1897-1971 (CH)

Mädchen auf dem Land

Öl auf Karton.
H 900 mm B 730 mm.

Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100