Lot 1280
Öl auf Leinwand. H 710 mm B 610 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Gimpel Fils Gallery, London;Schweizer Privatbesitz.