Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Clara Porges, Morgennebel, Blick von Cademario auf den Luganersee

Lot 1293

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Morgennebel, Blick von Cademario auf den Luganersee

Aquarell.
H 560 mm B 740 mm.

Signiert.

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'300 / 2'200
*USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400