Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Alexander Sadkowsky, Reisender

Lot 1304

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

Reisender

Öl auf Karton.
H 440 mm B 260 mm.

Signiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 850