Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Alexander Sadkowsky, Ohne Titel

Lot 1305

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier.
H 683 mm B 486 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF600 / 700
EUR500 / 600
USD650 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'000