Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Aja Jskander Schmidlin, 2 Zeichnungen: Look; Ohne Titel

Lot 1313

Aja Jskander Schmidlin, 1932-2006 (CH)

2 Zeichnungen: Look; Ohne Titel

Mischtechniken auf Papier.
H 470 mm B 345 mm; H 248 mm B 170 mm.

Ein Blatt signiert und betitelt. (2).

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 320