Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Alexander Leo Soldenhoff, Im Linthal

Lot 1328

Alexander Leo Soldenhoff, 1882-1951 (CH)

Im Linthal, 1907

Öl auf Malplatte.
H 650 mm B 350 mm.

Monogrammiert und datiert.

*CHF400 / 800
*EUR350 / 700
*USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz: Galerie Neupert, Zürich.