Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Paul Stöckli, Komposition

Lot 1336

Paul Stöckli, 1906-1991 (CH)

Komposition, 1988

Mischtechnik und Collage auf Karton.
H 700 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF800 / 1'300
EUR700 / 1'100
USD900 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Anmerkung:

Anmerkung: Dieses Werk war auf der Einladungskarte für die Ausstellung in der Galerie Priska Meier, Zell, abgebildet.