Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Hans Sturzenegger, Untersee mit Insel Werd

Lot 1337

Hans Sturzenegger, 1875-1943 (CH)

Untersee mit Insel Werd

Öl auf Leinwand.
H 480 mm B 665 mm.

Monogrammiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200