Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Verena Vanoli, Doppelkopf

Lot 1347

Verena Vanoli, 1950 (CH)

Doppelkopf

Bronze.

H 360 mm B 240 mm T 200 mm.
1/6. Monogrammiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 800