Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Max Bill, Rhythmus mit gleichen Mengen

Lot 413

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Rhythmus mit gleichen Mengen, 1976

Farbserigrafie.
H 400 mm B 600 mm.

E.a. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 800