Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Felix Droese, Anhörungsrecht für alle Tiere im Bundestag

Lot 502

Felix Droese, 1950 (DE)

Anhörungsrecht für alle Tiere im Bundestag, 1990

Bedrucktes Leinentuch.
H 405 mm B 1450 mm.

6/10. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 650

Dazu: 4 Blätter: F. Droese, 1985; 1990 (2); 1995. Diverse Techniken und Formate. Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (5).