Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Martha Wittwer-Gelpke, Sehnsucht

Lot 75

Martha Wittwer-Gelpke, 1875-1959 (CH)

Sehnsucht

Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 640 mm.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'700 / 3'600
*USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung beiliegend.
Nr. 162.

Verso sitzender Frauenakt.