Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: P. Dorazio; T. Eble; W. Bodmer; W. Moeschlin; usw.

Lot 562

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: P. Dorazio; T. Eble; W. Bodmer; W. Moeschlin; usw.

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, teilweise datiert und/oder nummeriert. (7).

*CHF100 / 200
*EUR90 / 170
*USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 100