Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: F. Costa (3); C. Fontana (3); P. Haubensak

Lot 565

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: F. Costa (3); C. Fontana (3); P. Haubensak

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 500

4 Blätter zusätzlich datiert, 3 Blätter betitelt. (7).