Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Ludwig Sander, Sioux

Lot 798

Ludwig Sander, 1906-1975 (US)

Sioux, 1970

Farblithografie.
H 530 mm B 590 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF100 / 120
EUR90 / 100
USD110 / 130

Zuschlagspreis: CHF 100