Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Italo Valenti, Ohne Titel

Lot 52

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Ohne Titel, 1970

Collage.
H 143 mm B 107 mm.

(Rahmen). Signiert, monogrammiert, datiert und unleserlich bezeichnet.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Literatur: Noch nicht bei Pult.

Anmerkung: Wurde im Archiv Italo Valenti aufgenommen.