Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Jean Baier, Composition

Lot 62

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Composition, 1965

Email polimérisé.
H 610 mm B 610 mm.

Rückseitig signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Auf Etikette zusätzlich signiert.

Provenienz: Galerie Palette, Zürich;