Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, 49 Farbpaare II

Lot 70

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

49 Farbpaare II, 1973

Öl auf Leinwand.
H 495 mm B 495 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000