Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Flavio Paolucci, Tela

Lot 93

Flavio Paolucci, 1934 (CH)

Tela, 1977

Öl auf Leinwand.
H 1320 mm B 3135 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF4'500 / 5'500
EUR3'900 / 4'800
USD4'800 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Bob Gysin Galerie/Edition, Zürich;