Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Leonor Fini, Frauenhalbakt

Lot 108

Leonor Fini, 1908-1996 (IT)

Frauenhalbakt

Aquarell.
H 310 mm B 230 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF5'500 / 6'500
*EUR4'800 / 5'700
*USD5'900 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500