Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Gunter Damisch, Ohne Titel

Lot 114

Gunter Damisch, 1958- 2016 (AT)

Ohne Titel, 1986

Öl auf Leinwand.
H 255 mm B 247 mm.

Rückseitig signiert. Zusätzlich auf Spannrahmen signiert und datiert.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: Galerie Fischer Fine Art, Mougins;