Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Walter Stöhrer, Organ-Springer

Lot 116

Walter Stöhrer, 1937-2000 (DE)

Organ-Springer, 1974

Mischtechnik auf Papier.
H 880 mm B 620 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 7'000