Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Kos

Lot 123

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Kos, 1962

Gouache und Aquarell auf Papier.
H 605 mm B 735 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

*CHF10'000 / 15'000
*EUR9'000 / 13'000
*USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000