Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Silvio Mattioli, Vogel

Lot 159

Silvio Mattioli, 1929-2011 (CH)

Vogel, 1985

Eisenplastik, bemalt.

H 1000 mm B 1200 mm T 250 mm.
Monogrammiert und datiert.

CHF4'500 / 5'500
EUR3'900 / 4'800
USD4'800 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 4'800