Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Ohne Titel

Lot 72

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Aquarell.
H 145 mm B 145 mm.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Monogrammiert und datiert.
Rückseitig zusätzlich signiert und datiert.

Provenienz: Galerie Carmen Weber, Zug;