Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

César, Mickey

Lot 102

César, 1921-1998 (FR)

Mickey, 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 340 mm B 240 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: Galerie Ferrero, Nice;

Expertise: Fotoexpertise von César und Ferrero, Nice, August 1989.