Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Walter Pichler, Ohne Titel, St. Martin

Lot 118

Walter Pichler, 1936-2012 (AT)

Ohne Titel, St. Martin, 23.12.1978

Tusch-Zeichnung laviert.
H 210 mm B 297 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600