Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Pavel Pepperstein, Ohne Titel, aus der Serie "Hypnosis"

Lot 120

Pavel Pepperstein, 1966 (RU)

Ohne Titel, aus der Serie "Hypnosis", 2004

Aquarell.
H 290 mm B 353 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400