Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Georg Karl Pfahler, X 8

Lot 134

Georg Karl Pfahler, 1926-2002 (DE)

X 8, 1966

Acryl auf Sackleinen.
H 415 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF1'200 / 1'500
*EUR1'000 / 1'300
*USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'700