Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichungen und Multiples
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Callum Innes, Resonance

Lot 135

Callum Innes, 1962 (GB)

Resonance, 1995

Acryl auf Leinwand.
H 850 mm B 850 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'000 / 9'000
USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000