Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Innovazione, 1973

Lot 74

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Innovazione, 1973

Aquarell über Bleistift.
H 410 mm B 280 mm.

(Künstlerrahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Monogrammiert, datiert und betitelt.