Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Drago Prelog, Ohne Titel, 1964

Lot 88

Drago Prelog, 1939 (AT)

Ohne Titel, 1964

Mischtechnik auf Papier.
H 645 mm B 465 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500