Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Dialog, 1980

Lot 109

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Dialog, 1980

Unikat. Rote Erde über Radierung auf Papier.
H 990 mm B 695 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'500 / 4'000
*EUR3'000 / 3'500
*USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Turske Fine Art, Zürich.