Lot 203
Tintenfeder-Zeichnung. H 210 mm B 297 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;Schweizer Privatbesitz.