Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Recto: Ohne Titel; Verso: Paar, 1975

Lot 204

Markus Raetz, 1941 (CH)

Recto: Ohne Titel; Verso: Paar, 1975

Aquarell.
H 190 mm B 280 mm.

(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;