Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, The personal dissolves so easily in the typical, 1996

Lot 211

Urs Lüthi, 1947 (CH)

The personal dissolves so easily in the typical, 1996

Unikat. Laserprint und Collage auf Papier.
H 350 mm B 250 mm.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000

(Rahmen). Signiert.
Rückseitig signiert und datiert.

Provenienz: Galerie Sollertis, Toulouse;