Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Arcangelo, Stanza del diavolo, 2000

Lot 229

Arcangelo, 1956 (IT)

Stanza del diavolo, 2000

Öl auf Leinwand.
H 1010 mm B 790 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'400