Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Costia Terechkovitch, Mère et entfant

Lot 11

Costia Terechkovitch, 1902-1978 (FR)

Mère et entfant

Aquarell.
H 305 mm B 415 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF1'800 / 2'800
EUR1'600 / 2'400
USD1'900 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 1'600